Межрегиональная выставка-ярмарка "Тверская Весна"

С 28 февраля по 1 марта в Тверском Доме офицеров развернется экспозиция межрегиональной выставки-ярмарки "Тверская весна". Организатор выставки - ООО "Экспо-Тверь". С четверга по субботу включительно тверитяне смогут приобрести хорошие подарки своим любимым, родным, знакомым, друзьям и коллегам к Международному женскому дню, а также обновить свой гардероб накануне нового весеннего сезона. Более шестидесяти предприятий и фирм Тверской, Московской, Владимирской, Рязанской, Тульской и других областей России в течение трех дней готовы предложить жителям и гостям города свои продукты.

На выставке будут представлены шубы, полушубки, дубленки, пальто, куртки, головные уборы, платки и палантины, женские блузки, платья, брюки, юбки, костюмы, верхний и бельевой трикотаж для мужчин и женщин, детскую одежду, домашнюю обувь, одеяла и подушки с различными наполнителями, постельное белье и другие текстильные товары для дома, кожгалантерейные изделия, посуду и аксессуары для кухни, бижутерию, широчайший ассортимент косметических средств, изделия народных художественных промыслов из бересты и можжевельника, с золотной вышивкой, соли для ванны, мыльные цветы и конфеты, мыло ручной работы и многое другое.

Посетители выставки "Тверская весна" имеют возможность приобрести шубы из натурального меха, дубленки, демисезонные пальто и куртки. Шубы из натурального меха на выставке представят московская компания "Метелица". Большой ассортимент дубленок посетителям выставки готово предложить ОАО "Кожевенно-меховая фабрика "Маритал" из Йошар-олы. Куртки из натуральной кожи демонстрирует компания "Евростиль" из Москвы. Куртки различных расцветок можно приобрести у тверского предпринимателя Смирнова.

Впервые в Твери на выставке "Тверская весна" широчайший ассортимент женской одежды торговым организациям и жителям города представят: московская компания "Флайвеа" и предприятие "Эйс трикотаж" из Владимира, а юбки, жилеты, пиджаки из кусочков натуральной кожи и замши, связанные вручную нитью "ирис" также впервые в нашем городе продемонстрирует компания "Золотой кубок" из Москвы.

Широчайший ассортимент трикотажных изделий представят компании "Чебоксарский трикотаж", "Смоленский трикотаж", "Твой теплый мир" из Москвы, "Лори-трикотаж" из Тульской области, мужской трикотаж предлагают московская компания "Квинто-стиль" и ИП Смирнова из Твери.

Женские брюки различных размеров посетители выставки имеют возможность приобрести у тверского предприятия "Кенга Ру" и ИП Шкипкиной из Москвы, женскую одежду больших размеров - у швейного предприятия "Три богатыря" из Московской области, а чулочно-носочные изделия для взрослых и детей посетители выставки имеют возможность приобрести у предпринимателя Игнатович (г. Тверь). Бельевой трикотаж для мужчин, детей и подростков тверитянам готова предложить компания "Пеликан", детскую одежду - ИП Супричева.

Одеяла и подушки с различными наполнителями собственного производства, постельное белье ведущих российских предприятий готово предложить предприятие "Подушка" из Московской области, полотенца, скатерти, постельное белье на выставке представляет оптово-розничная фирма "Тверьтекстильторг".

Широчайший ассортимент посуды и аксессуаров для кухни представит предприниматель Мартемьянова из Москвы. Большой выбор изделий народных художественных промыслов из бересты готова предложить компания "Русский стиль" из города Суздаль Владимирской области. Сувенирно-подарочные изделия с золотной вышивкой готово предложить ОАО "Торжокские золотошвеи" из Тверской области

©2006-2024 Выставки сегодня