Выставки "Сибювелир", "Весенняя Мода" и "Сибирь Для Детей"

С 28 февраля по 2 марта на "Сибирской Ярмарке" начнут работу выставки-продажи "Сибювелир", "Весенняя Мода Сибири" и "Сибирь Для Детей".

Выставки проходят одновременно и рассчитаны не только на руководителей предприятий легкой промышленности, владельцев салонов и торговых сетей, представителей специализированных изданий. Ориентация на конечного потребителя, представление товаров задают не совсем привычный для специализированных выставочных мероприятий формат - выставки-продажи.

Эксклюзивные украшения и бизнес-аксессуары от ста двадцати ювелирных компаний России, коллекции одежды для взрослых и детей от ведущих модельеров Сибири на конкурсе "МОДА-БРАВО", сувениры, игрушки, и даже товары для дома - все, что потом появится в салонах и торговых центрах, можно будет приобрести в выставочном комплексе "Сибирская Ярмарка".

"СибЮвелир" - единственная ювелирная выставка за Уралом, которая не только знакомит с последними тенденциями ювелирной моды, но и предоставляет уникальную возможность приобрести любую из выставленных работ коллекций ювелирных украшений, аксессуаров, сувениров, кристаллов и минералов.

В этом году в экспозиции "СибЮвелир" будут представлены коллекции ста двадцати ведущих ювелирных компаний из городов России и дальнего зарубежья, в том числе - предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Перми, Костромы, Екатеринбурга.

Постоянными участниками выставки являются такие известные и крупные компании как ТД "Бронницкий ювелир" (Москва), "Рута-Сибирь" (Новосибирск), "Драгоценности Якутии" (Новосибирск), "Русский Ювелир" (Новосибирск), "Алмаз Холдинг" (Новосибирск), "Сидан-Контракт" (Москва). Старейший центр российского ювелирного искусства - Кострома - будет представлен на выставке СИБЮВЕЛИР-2008 несколькими фирмами: ТД "Александрит", "Бриллианты Костромы", "Маском", ИП Ермолаева.

В выставке "Весенняя мода Сибири-2008" примут участие сто сорок торговых и производственных предприятий из тридцати городов России, которые представят новые коллекции одежды, головных уборов, кожгалантереи, а также косметику, парфюмерию, домашний текстиль, ткани, фурнитуру и пр.

В программе выставки 28 февраля пройдет специализированный семинар "Актуальная мода "Лето 2008". Гамма цветов. Стилевые линии.Силуэтные формы". 29 февраля - Мастер-класс "Синтез и анализ как творческий метод проектирования коллекций одежды".

В рамках выставки состоится Третий Сибирский Фестиваль "МОДА-БРАВО.", в котором примут участие 25 дизайнеров от швейных предприятияй, салонов и бутиков из Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Екатерибурга, Кургана, Магнитогорска.

Фестиваль "Мода, браво." остается верным своим целям: найти новые имена в сибирском регионе, достойные представлять российский дизайн на лучших подиумах России и мира. А участникам, лауреатам и победителям конкурса будет предоставлена возможность получить поддержку крупных оптовых компаний, наладить каналы сбыта и заключить контракты на поставку коллекций в регионы Сибири и Дальнего Востока.

Организаторы выставки "Сибирь для детей" отмечают, что в 2008 году на рынке игропрома и детских товаров стало заметно повышение интереса к выставочной деятельности как среди региональных представителей, так и среди московских компаний, которые сейчас расширяют географию присутствия.

В выставке "Сибирь для детей" примут участие около пятидесяти компаний из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Красноярска, Кирова, Калининграда, Кемерова, Омска, Томска, Перми, Тюмени. На выставке будут представлены игрушки от российских и зарубежных производителей, развивающие игры, товары для новорожденных и будущих мам, одежда и обувь для детей всех возрастов, белье и трикотаж, мебель для детских комнат.

На территории выставки "Сибирь для детей" будет работать "Детский городок". Дети, посетившие выставку, смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению игрушек, послушать выступление детских ансамблей "Смайл", "Искорка", "Содружество", познакомиться с работой спортивных клубов.

1 марта состоится традиционное награждение победителей конкурса "Золотая медаль "Сибирской Ярмарки", а также будут объявлены победители конкурса "Мода-Браво-2008"

©2006-2024 Выставки сегодня