Global Petroleum Show 2008 - конференция, посвященная России

Выставка технологий в области разведки, добычи, поставок, переработки и торговли нефтью и газом Global Petroleum Show 2008 пройдет в Канаде, городе Калгари с 10 по 12 июня 2008 года. Со времени первой выставки в 1968 году, Global Petroleum Show стала главным местом для презентации последних технологических решений в областях добычи нефти и газа, переработки и транспортировки углеводородов. Проходя раз в два года, крупнейшее в мире шоу технологий и оборудования нефтегазовой отрасли стабильно посещают свыше пятидесяти тысяч специалистов из девятисот стран, количество компаний - участников превышает цифру полторы тысячи.

Впервые за сорокалетнюю историю существования выставки Global Petroleum Show, в программу мероприятия включена конференция, посвященная России. Конференция "Российский нефтегаз: реалии, приоритеты, возможности" пройдет 9 июня 2008 года. Организатор - RPI, ведущая компания, предоставляющая консультационные, информационные и коммуникационные услуги.

Конференция осветит основные тенденции отрасли и планы государства и крупнейших компаний по развитию нефтегазодобычи в России; обозначит перспективные задачи, стоящие перед нефтесервисами, проектировщиками и строителями нефтегазотранспортной инфраструктуры; представит долгосрочные планы компаний по развитию нефтегазоперерабатывающих и нефтегазохимических мощностей. Делегатам мероприятия будут представлены практические возможности участия иностранных компаний в российских проектах по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

К участию в работе конференции приглашены руководители и представители Министерства промышленности и энергетики РФ, крупнейших российских и зарубежных добывающих, транспортных компаний (Лукойл, Роснефть, Газпром, Транснефть, Shell, StatoilHydro, Chevron, BP и др.), сервисных компаний, инвестиционных структур, а также ведущие эксперты и аналитики рынка

©2006-2024 Выставки сегодня