Восьмой выставочный проект "Уральская Строительная Неделя"

С 26 по 29 февраля в Региональном выставочном центре "ЮжУралЭкспо" традиционно пройдет восьмой выставочный проект "Уральская строительная неделя". Проект включает в себя четыре специализированных выставки: "Современный дом. Стройпрогресс 2008", "Энергосбережение. Отопление и вентиляция", "Деревообработка" и "Все о природном камне".

Сегодня уже более ста двадцати участников подали заявки на участие, определив, тем самым, первые цифры проекта - более трех твсяч кв.м. экспозиции. География участников выставки увеличивается с каждым годом - помимо таких представителей регионального рынка, как "Инси", "Станкотехснаб" и "Массив", в выставке принимают участие российские компании из различных городов: "Фасадные системы" (г. Екатеринбург), "Инэковир" (г.Калининград), "Балтийская газовая компания" (г.Москва) и др.

По традиции и в этом году вас ожидает насыщенная деловая программа. Среди дюжины мероприятий на первый план выходят "круглые столы" Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области по проблемам модернизации ЖКХ как неотъемлемой части национального проекта и основным направлениям развития строительного комплекса Челябинской области.

Посетители выставки "Уральская строительная неделя" - это руководители строительных компаний, главные энергетики промышленных предприятий, руководители управляющих компаний города и области по ЖКХ, руководители проектных институтов, представители "Челябэнерго", МП "Горсвет", "Горэлектросети", "Челябинское предприятие магистральных электрических сетей", риэлторские и оценочные компании, представители страховых и финансовых структур. Большой интерес к выставке проявляют не только челябинцы, но и москвичи, новосибирцы, представители строительного бизнеса Екатеринбурга и Уфы

©2006-2024 Выставки сегодня