Выставка зарубежной недвижимости Domexpo International

С 21 по 24 февраля в Гостином Дворе пройдет восемнадцатая международная выставка зарубежной недвижимости Domexpo International. ДОМЭКСПО - одна из первых выставок, открывшая российский рынок зарубежным компаниям. Domexpo International представляет полный спектр услуг на международном рынке недвижимости для российских клиентов. В выставке примут участие сто пятьдесят компаний, которые представят недвижимость из тридцати шести стран.

Торжественная церемония открытия состоится 21 февраля в 12 часов 30 минут. В церемонии примут участие Аугусто Фабрэга - Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Панама в РФ; Милен Керемедчиев - заместитель Министра иностранных дел Болгарии; Карлос Гомес - торговый представитель Испании в РФ, а также представители московского правительства. Пресс-конференция, посвященная открытию выставки, пройдет с 11.30 до 12.00 в конференц-зале выставки.

Посетители выставки смогут познакомиться с готовыми и строящимися объектами на курортах Черного и Средиземного моря, квартирами и апартаменты в крупных городах Европы и США, загородными резиденциями ближнего и дальнего зарубежья, эксклюзивными объектами жилой и коммерческой недвижимости в разных частях света. Наиболее широко свои экспозиции представят болгарские и испанские компании.

21 февраля в рамках выставки пройдет "День Испании". Посетители выставки смогут узнать много интересного о современной Испании, встретиться с представителями Посольства страны, получить достоверные сведения об особенностях приобретения недвижимости, налогообложению и оформлению прав собственности в этой стране.

23 февраля в "День Болгарии" известная компания New Address организует семинары, посвященные перспективам развития болгарского рынка недвижимости. В этот день на выставке можно будет попробовать болгарское вино, послушать фольклорную музыку и известную болгарскую певицу Белославу.

Организаторы выставки подготовили ряд открытых семинаров, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы, связанные с проведением сделок с недвижимостью, инвестиционному климату, кредитным программам и иммиграционному законодательству в разных странах мира. Семинар журнала HOMES OVERSEAS будет посвящен формированию в России рынка зарубежной недвижимости. Каждый день выставки будет отмечен презентациями проектов стран - участниц, интересными мероприятиями, неожиданными сюрпризами.

Международная выставка недвижимости ДОМЭКСПО проходит при поддержке Правительства Москвы (Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города). Высокий статус Международной выставки "ДОМЭКСПО" подтвержден знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ)

©2006-2024 Выставки сегодня