Арбат Капитала примет участие в India-Asia Investment Forum

Международный форум пройдет 17-19 марта 2008 года в Сингапуре. Мероприятие традиционно собирает институциональных инвесторов, обменивающихся опытом разработок новых инвестиционных решений для глобальных рынков.

Инвестиционный форум в Сингапуре - лучшая возможность получить наиболее полное представление об основных продуктах и услугах финансовых рынков Азии и о перспективах их развития. В мероприятии примут участие инвесторы, финансовые специалисты, аналитики, руководители крупнейших компаний и представители государственных структур Индии и других стран региона.

Несомненный интерес India-Asia Investment Forum представляет и для инвестиционного блока Арбат Капитала, расширяющего свою деятельность в области консалтинга по вопросам управления активами на глобальных рынках и видящего значительный потенциал, в частности, в развивающихся высокими темпами компаниях Индии.

Арбат Капитал объединяет финансовые институты, которые обладают многолетним опытом в области управления активами, прямых частных инвестиций, инвестиционного и элитного частного банковского обслуживания, а также брокерских и депозитарных услуг в России и за рубежом.

Международный статус Арбат Капитала дает возможность клиентам пользоваться услугами по размещению капитала не только на российском, но и на глобальном рынке и диверсифицировать инвестиционные риски. Арбат Капитал образован в 2007 году и совокупный собственный капитал компаний, объединившихся под этим брендом, составил более 50 млн. долл. Для клиентов и партнеров работают более двухсот специалистов. Это профессиональная команда, прошедшая школу крупнейших российских финансовых институтов с середины 90-х годов

©2006-2024 Выставки сегодня