Project Rebuild Iraq 2008

Project Rebuild Iraq 2008 пройдет в Иордании, Аммане с 5 по 8 мая 2008 года. Пятая выставка по восстановлению Ирака - это признанный "остров бизнеса", место встреч и сотрудничества международных и национальных компаний, идеальная платформа для демонстрации технологических разработок, оборудования и услуг, самый крупный проект со времен окончания 2-й мировой войны.

Выставка Rebuild Iraq стартовала в 2004 г. в Кувейте и собрала тысячу четьыреста компаний - участников из сорока восьми стран. С тех пор уже четвертый год подряд она проводится в столице Иордании - Аммане при поддержке государственных структур Иордании, коммерческих и государственных организаций стран Европы, Азии и Ближнего Востока.

Основные секторы Project Rebuild Iraq 2008 - нефть и газ; выработка и распределение электроэнергии; освещение, строительные технологии и строительные материалы, оборудование аэропортов кондиционирование воздуха, нагревательные приборы и вентиляция; сельское хозяйство и водные ресурсы; лечебные учреждения и охрана здоровья; системы коммуникаций; информационные технологии и компьютеры.

Системы безопасности; авторемонтное оборудование и инструмент; упаковочные машины и материалы; форпрессы и печатные технологии, охрана окружающей среды, машины для изготовления изделий из пластмассы; потребительские товары; продукты питания и напитки; отели и сервис; рестораны и снабжение; образование и школы.

По поручению организаторов, в рамках выставки Project Rebuild Iraq будет создан российский павильон, наряду с организацией павильонов всех стран-участниц, таких как Япония, Франция, Нидерланды, Германия, США и др. В настоящий момент среди компаний, желающих принять участие в предстоящем мероприятии: "ЧЕТРА", "ЛУКОЙЛ", "Мотор Сич", "Донецкий экскаватор" и "Нефтегазэкспорт". В общей сложности, площадь российской экспозиции в 2008 году составит триста кв.м

©2006-2024 Выставки сегодня