Выставка образовательных услуг "Образование и Карьера"

Хорошее образование по-прежнему остаётся одним из приоритетных пунктов программы успешного молодого человека. Основы блестящего образования закладываются еще в школе. И очень важным является момент выбора высшего учебного или среднего специального образования. Именно там молодой человек получает профессиональные навыки, которые помогут ему состояться как личности. Шестая выставка образовательных услуг "Образование и карьера" пройдёт с 28 февраля по 1 марта 2008 года в Минском Государственном Дворце детей и молодежи.

Как же сделать правильный выбор? Ведь рынок образовательных услуг, как и всякий другой, не стоит на месте, и постоянно предлагает новые формы и возможности обучения. К счастью, уже пять лет как у отечественной системы образования появилась специализированная выставка "Образование и карьера", которая призвана предоставить учащимся информацию обо всем спектре современного образования и досуга, информировать о наиболее популярных профессиях на рынке занятости, презентовать новые образовательные программы и информационные технологии.

Выставка также адресована самим специалистам системы образования, и предоставляет возможность установить деловые связи между учебными заведениями, производственными предприятиями и учащимися, узнать о новинках продукции и материалов белорусских и зарубежных предприятий для оснащения образовательных учреждений.

Выставка проводится Комитетом по образованию Мингорисполкома и выставочным предприятием "Экспофорум". Будут представлены следующие направления экспозиции: "Высшее профессиональное образование", "Среднее профессиональное образование", "Внешкольное образование и воспитание", "Дополнительное и последипломное образование", "Технические средства обучения". Впервые на выставке будет представлен салон "Информационные технологии в образовании".

Участие в выставке примут ведущие средние, специальные и высшие учебные заведения республики, международные образовательные центры, языковые курсы, кадровые агентства, производители мебели и оборудования. В 2007 году выставка собрала на своих площадях шестьдесят девять участников, за три дня работы выставку посетило девять тысяч человек. В программе выставки: конференции, семинары, презентации, мастер классы

©2006-2024 Выставки сегодня