15 февраля- последний день приема заявок на Innotrans-2008

В течение двенадцати лет международная выставка транспортной техники InnoTrans-2008 из года в год увеличивает свои показатели, привлекая все больше производителей и потребителей транспортных технологий, как пассажирских, так и грузовых. По официально опубликованным Организаторами выставки данным на сегодняшний день в список участников вошли уже более тысячу триста компаний; а также последний день приема заявок на выставку - 15 февраля 2008 года.

Большая часть экспозиционных площадей отдается под ЖД экспонаты: локомотивы, вагоны, платформы, а также отдельные узлы и компоненты (двигатели, приводы, редукторы, тормозные системы). На территории выставки прокладывают два километра собственных железнодорожных путей, имеющих непосредственный доступ к павильонам, что позволяет компактно размещать экспонируемую технику и осуществлять ее демонстрацию перед посетителями выставки.

В рамках выставки, с 23 по 26 сентября 2008 для участников и посетителей будет предусмотрена насыщенная деловая программа, главными событиями которой станут: конгресс немецкого транспортного форума и союза немецких транспортных предприятий (VDV); симпозиум "Железнодорожное строительство", организуемый союзом немецких инженеров железнодорожного транспорта (VDEI) и саммит железнодорожников стран Азии и Европы, организуемый Deutsche Bahn AG.

Огромные демонстрационные площади, насыщенная деловая программа, обсуждение насущных вопросов развития отрасли в позапрошлом году привлекли на выставку шестьдесят восемь тысяч специалистов, тысяча триста семьдесят компаний из сорока стран мира стали её участниками. Согласно проведенным Организаторами выставки опросам 95% участников выставки оценили innoTrans 2006 как абсолютно профильное специализированное мероприятие, более 80% экспонентов продемонстрировали действительно новые разработки и решения в области производства техники и оборудования и предоставления услуг

©2006-2024 Выставки сегодня