Ребрендинг выставки по восстановлению Ирака Rebuild Iraq-2008

Организаторами "настоящей" выставки по восстановлению Ирака, компанией IFP Group, было принято решение переименовать выставку Rebuild Iraq в Project Rebuild Iraq, что должно подчеркнуть уникальность этой выставки в качестве первой и ведущей, а также отличить ее от своих "клонов". С 5 по 8 мая 2008 года в Амане (Иордания) пройдет очередная ежегодная выставка по восстановлению Ирака, стартовавшая четыре года тому назад в Кувейте и собравшая тысячу четыреста компаний-участников из сорока восьми стран.

С тех пор из года в год проект Rebuild Iraq проводится в столице Иордании Аммане при поддержке государственных структур Иордании, коммерческих и государственных организаций стран Европы, Азии и Ближнего Востока. В церемонии открытия выставки примут участие представители королевской семьи, члены правительства Иордании. На выставку приглашены авторитетные представители экономики Ирака, других стран Ближнего Востока.

Основные секторы Project Rebuild Iraq 200: нефть и газ; выработка и распределение электроэнергии; освещение, строительные технологии и строительные материалы, оборудование аэропортов кондиционирование воздуха, нагревательные приборы и вентиляция; сельское хозяйство и водные ресурсы.

Лечебные учреждения и охрана здоровья; системы коммуникаций; информационные технологии и компьютеры; системы безопасности; авторемонтное оборудование и инструмент; упаковочные машины и материалы; форпрессы и печатные технологии, охрана окружающей среды, машины для изготовления изделий из пластмассы; потребительские товары; продукты питания и напитки; отели и сервис; рестораны и снабжение; образование и школы

©2006-2024 Выставки сегодня