Специализированная выставка "Окна. Двери. Ворота"

Стремительное развитие строительной индустрии в Украине, которое мы наблюдаем в последние годы, постоянно повышает спрос на высокотехнологические изобретения и инновационные решения, новые материалы и оборудование. Неуклонный рост объемов капитального строительства, а также продвижение технологий сбережения тепла в стремительно развивающемся Донецком регионе свидетельствует о необходимости проведения такой объемной, международной, специализированной выставки как "Окна. Двери. Ворота". Выставка пройдет с 12 по 15 февраля.

В настоящее время уже заявлены серьезные экспозиции фирм и компаний из Турции и Польши, ведутся переговоры по экспозициям Германии и Австрии. Мы надеемся, что участие иностранных компаний сделает переход отечественных участников и потребителей на новую ступень ведения бизнеса, повысит их коммерческий опыт и предоставит возможность посмотреть на это направление с международной точки зрения, тем самым сделать свой бизнес наиболее сбалансированным.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы Алюминиевые окна, двери, профили, Металлопластиковые окна и двери на основе ПВХ-профиля, Деревянные окна и двери, Деревянно-алюминиевые овна и двери, Металлические, противопожарные и бронированные двери, Окна и двери из стеклопластика.

Автоматические двери, Гаражные и промышленные ворота, Мансардные окна, Оборудование для производства окон, Оборудование для производства дверей, Экструзиоонное оборудование, Профильные системы и различные виды профилей, Крепежный материал, используемый в производстве различных конструкций, Стекло и оборудование для его обработки, остекление, Стеклопакеты.

Светопрозрачные конструкции, Зимние сады, оранжереи, Витражи, лоджии, балконы, Ролеты и ролетные системы, Жалюзи, ставни, подоконники, Оконные и дверные скобы, Оконная и дверная фурнитура, Установка, гарантия, сервис

©2006-2024 Выставки сегодня