Первый Съезд Директоров по Информационной Безопасности

С 24 по 25 марта 2008 года в центре Москве, в гостинице Holiday Inn Lesnaya, пройдет Первый Съезд Директоров по Информационной Безопасности, который соберет российских топ-менеджеров, определяющих, как сохранить главный капитал современной компании - информацию.

Целью CSO Summit I является представить CSO новые возможности и разработки лидеров ИТ-индустрии для решения главной задачи директора по информационной безопасности: обеспечение конфиденциальности, надежности и стабильности, необходимых для поддержания бизнес-процессов.

Все делегаты Саммита получат возможность познакомиться с новейшими тенденциями в сфере обеспечения информационной безопасности, услышать мнения мировых экспертов, обменяться опытом с российскими коллегами.

Председателем Программного Комитета CSO Summit I был выбран Юрий Лысенко, начальник управления информационной безопасности "Росевробанк", также в состав Программного комитета вошли признанные российские специалисты в области обеспечения информационной безопасности.

Сегодня очевидно, что информационная безопасность компании - это один из ключевых факторов стабильности и успеха. Именно поэтому в программу CSO Summit выключены все основные вопросы, с которыми сталкиваются директора по информационной безопасности.

Интерес к этим вопросам информационной безопасности у специалистов очень высок. Уже сейчас на сайте Саммита зарегистрировалось более пятидесяти участников, среди которых представители таких компаний, как ООО "Трансинжиниринг", авиакомпания "Трансаэро", ЗАО КБ "Ситибанк", ЗАО "КОНВЕРСБАНК", ОАО "КАМАЗ", "Банк России", "РЕНОВА-менеджмент", "Лукойл-Информ", МГТС, "ТрансТелеком", Магнитогоркий металлургический комбинат, "Норильский Никель", "Роскосмос" и др.

Организаторы Саммита постарались сделать формат мероприятия максимально интересным для всех посетителей - все заявленные темы будут обсуждаться в формате панельных дискуссий и круглых столов, что позволит каждому не только познакомиться с докладами выступающих, но самому задать вопрос или прокомментировать услышанное.

В качестве ключевых докладчиков на CSO Summit приглашены мировые эксперты в области информационной безопасности Антон Чувакин, Director of Product Managament, LogLogic, Евгений Касперский, СЕО, Лаборатория Касперского, Эдди Виллемс, wavci.com, основатель EICAR, Майк Ротман, автор книги The Pragmatic CSO, Микки Хиппонен, CTO, F-Secure

©2006-2024 Выставки сегодня