Компания BCC примет участие в работе выставки CSTB-2008

В период с 4 по 7 февраля в выставочном центре "Крокус Экспо" пройдет ежегодная выставка CSTB. Компания ВСС примет участие в работе данной выставки в качестве экспонента, а также представит свой доклад, посвященный архитектуре и сервисам территориально-распределенной платформы дистрибуции мультимедийного контента.

В фокусе внимания выставки CSTB-2008 находятся самые прогрессивные форматы и направления в области телекоммуникаций: ТВ по IP-протоколу, HDTV, мобильное телевидение, производство контента для платного ТВ, широкополосные технологии и спутниковая связь.

Целью выставки является это не только демонстрация новых технологий и решений, но и комплекс специальных мероприятий и проектов, отражающих последние тенденции развития телевизионного и телекоммуникационного рынков.

Традиционно вопросы тенденций и перспектив развития российского и мирового рынков ТВ будут подняты в рамках Конференции CSTB'2008, где планируется обсудить тематику построения эффективной бизнес-модели взаимодействий контент-провайдеров, операторов и абонентов при внедрении цифрового телевидения в России, вопросы маркетинга и рекламы в IPTV сетях и целый ряд других вопросов.

Также на стенде ВСС посетители выставки смогут не только ознакомиться с архитектурой единой системы дистрибуции контента и последними наработками компании в области построения комплексного решения IPTV, но и обсудить пути решения возможных проблем, возникающих при реализации проектов

©2006-2024 Выставки сегодня