Выставка вертолетов HAI Heli-Expo-2008

На выставке вертолетов HAI Heli-Expo 2008 свои новые достижения покажут фирмы всех стран, создающие вертолеты, и будет много посетителей со всех континентов. Выставка пройдет с 24 по 26 февраля в Хьюстоне. Ознакомление с новыми техническими достижениями на авиационных выставках особенно важно для тех фирм, которые будут приобретать западную технику в недалеком будущем (а таких фирм все больше, тем более, что цена на вертолеты падает и становится все более сравнимой со стоимостью дорогой автомашины).

Посещение выставки вертолетов HAI Heli-Expo 2008 может быть полезным и для организаторов авиационных выставок в России, тем более, что конкурентная борьба на этом рынке обостряется.

Специалисты в США предсказывают, что, например, в ближайшие двадцать лет Китай по закупкам новых вертолетов и самолетов сравняется с рынком всей Северной Америки, а китайская авиационная выставка в Гонконге может уже в ближайшие годы стать одной из ведущих в мире. Но у нее уже появился новый конкурент - Сингапур, который в этом году организует у себя подобную же авиавыставку почти в одно и то же время с Гонконгом

©2006-2024 Выставки сегодня