Межрегиональная выставка "Технологический Ноктюрн"

В выставке "Технологический ноктюрн" участвуют более восьмидесяти отечественных и зарубежных организаций, которые занимаются разработкой, изготовлением, обслуживанием и реализацией оборудования и систем для топливно-энергетического комплекса, металлургии, машиностроения и строительства, горнодобывающих компаний, химических и пищевых производств, транспортных и жилищно-коммунальных предприятий. Выставка пройдет с 29 по 21 января.

Среди участников выставки такие компании как: Первомайский электро-механический завод (Украина), Невьянский завод реставрации и трубопроводов, Первоуральский завод комплектации и трубопроводов, ТД "Маршал" (С - Петербург), завод "Водоприбор" (Москва), Снежинская компания энергосберегающих технологий (Чел. область), ВСМПО-АВИСМА (В. Салда), компания "Clavis Impulse Technology" (Норвегия) и другие.

В деловой программе выставки запланированы: авторский семинар д.т.н., профессора Магомета Сагова, руководителя компании "Clavis Impulse Technology", конференция "Современные требования, технологии и материалы в системе ЖКХ", семинар "Технологические аспекты изготовления труб специального назначения". Впервые в Екатеринбурге состоится Деловая биржа, задача которой объединить на одной площадке производителей и потребителей продукции данной отрасли.

Выставка призвана способствовать успешному решению практических задач по оснащению предприятий Екатеринбурга, Свердловской области и УрФО современными технологиями, материалами и изделиями целевого назначения

©2006-2024 Выставки сегодня