"Телогрейка" меняет концепцию

Выставка профессиональной и корпоративной одежды "Телогрейка", которую международная выставочная компания проводит уже на протяжении восьми лет, в 2008 году расширяет свою тематику и будет менять свое название. С ростом промышленности в стране еще более острее ощущается потребность не только в удобной и надежной спецодежде, но и в соблюдении безопасных и комфортных условий труда, защите работников от неблагоприятных условий внешней среды.

Отвечая на растущие запросы рынка, руководство международной выставочной компании приняло решение дополнить тематику "Телогрейки" разделами "Безопасность труда" и "Средства коллективной защиты" и переименовать ее в "Профбезопасность + Профстиль" ( в английской версии "Р + Р" - Ppofessinal Safety + Prostyle).

По мнению руководителей МВК и участников выставки, новое название "Телогрейки" и ее девиз: "Лучшие предложения для безопасного труда." наиболее полно отражают содержание расширенной экспозиции, что должно привлечь больше посетителей-профессионалов из всех отраслей промышленности.

Согласно пожеланиям участников "Телогрейки" прошлых лет, сроки проведения выставки "Профбезопасность + Профстиль" переносятся на осень. В 2008 году эта выставка пройдет с 29 по 31 октября. В рамках выставки состоятся традиционные Всероссийская конференция по проблемным вопросам охраны труда, организованная ВЦОТ, а также конкурсы "Телогрейка" и ProFashion

©2006-2024 Выставки сегодня