Выставки "Медицина для Вас" и "Индустрия Красоты"

С 31 января по 2 февраля ООО "Экспо Тверь" проводит в Тверском Доме офицеров специализированные выставки "Медицина для Вас" и "Индустрия красоты". Ежегодная медицинская выставка призвана продемонстрировать новейшие достижения в области медицины, содействовать продвижению на тверской рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, лечебно-оздоровительной продукции, содействовать налаживанию делового сотрудничества между предприятиями, работающими в сфере медицины и для медицины.

На выставке "Медицина для Вас" предприятия Тверской, Московской, Ленинградской, Рязанской, Кировской, Самарской, Владимирской и других областей России, Алтайского края представят в Твери в течение 3 дней широкий спектр оборудования для стоматологии, урологии, физиотерапии и спортивной медицины, физиотерапевтическую технику, ультразвуковые установки очистки мединструмента.

А также современные высококачественные дезинфицирующие средства, медицинские изделия из пластмассы, гомеопатические, иммунологические и лекарственные препараты, услуги медицинских центров по диагностике и лечению различных заболеваний, пищевые масла и фитобальзамы на натуральной основе, ортопедические изделия медицинского назначения и средства реабилитации, оздоровительные смеси, продукция пчеловодства и многое другое.

В рамках выставки "Медицина для Вас" состоится популярный медицинский лекторий на темы " Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний", "Диетическое питание при нарушениях работы желудочно-кишечного тракта", "Профилактика и лечение остеопороза, остеоартроза и оостеохандроза"

©2006-2024 Выставки сегодня