Выставка-ярмарка "Промышленные Неликвиды и Остатки"

В Республике Татарстан, в городе Казани в Выставочном центре "Казанская ярмарка" с 6 по 7 февраля 2008 года в павильоне №1 пройдет третяя специализированная выставка - ярмарка "Промышленные Неликвиды и Остатки".

На выставке будут представлены такие разделы, как Сверхнормативные производственные запасы; Технологии применения устаревших и некондиционных товарно-материальных ценностей всех отраслей промышленности.

Остатки производств: авиационной промышленности; нефтяной и нефтехимической промышленности; машиностроения и металлообработки; автомобильной промышленности; приборостроения, радиоэлектроники; легкой и пищевой промышленности; стройиндустрии; химической и фармацевтической отраслей и др.

Неликвиды: некондиционный товар, бракованный товар, уцененный товар, морально устаревший товар, ошибочно закупленный товар, складские остатки и др.

Целью выставки является оказание помощи предприятиям всех отраслей промышленности в реализации складированных товарно-материальных ценностей (ТМЦ), оборудования, сверхнормативных производственных запасов, "неликвидов"; развитие рынка вторичных ресурсов.

Посетители выставки - специалисты отраслевых министерств и ведомств Республики Татарстан, руководители и специалисты предприятий, заинтересованных в приобретении промышленных остатков и неликвидов, предприятия малого и среднего бизнеса.

Среди участников выставки такие российские и республиканские предприятия, как дочерние предприятия ОАО "Газпром", ОАО "Татнефть" (г.Лениногорск), Предприятие производственной технической комплектации (г.Казань), ОАО "Казанькомпрессормаш" (г.Казань), ОАО "ПО "Татспиртпром" (г.Казань), ОАО "Вакууммаш" (г.Казань), ОАО "Мелита" (г.Казань), ОАО "Метафракс" (Пермский край, г.Губаха), ОАО "Казанское Моторостроительное Производственное Объединение", ООО "Казанские стальные профили" (г.Казань), и др.

В рамках деловой программы выставки состоятся семинары, а также круглые столы по возникающим, методологическим, бухгалтерским проблемам, связанным с реализацией "неликвидов"

©2006-2024 Выставки сегодня