Межрегиональная выставка "Имидж. Мода. Регион"

Ток-шоу с таким названием пройдет в рамках первой межрегиональной выставки - showroom "Имидж. Мода. Регион", которая откроет свои двери 30 ноября. Впервые в Челябинске посетители выставки получат не только профессиональные консультации специалистов по индивидуальному имиджу и стилю, но и возможность выбора качественной одежды, обуви и аксессуаров. За три дня работы на выставки можно увидеть более пятнадцати шоу-показов, дефиле и презентаций от Международного научно-практического центра "Мой стилист", Театра Мод и других участников.

Познайте "Искусство быть красивой" на открытом семинаре от ведущих стилистов Челябинска, поймайте свой "Счастливый случай" - каждый посетитель имеет возможность выиграть бесплатный шопинг по выставке в сопровождении стилиста, а также принять участие в множестве других розыгрышей.

1 декабря состоится ток-шоу "Блеск и нищета отечественного гламура". Организаторы затронут целый ряд вопросов: Что такое гламур? Элегантность или пошлость? Особая субкультура или ее отсутствие? Есть ли гламур в России? А в индустриальном городе Че? Гламур - это зло или "ошибка" перевода? Как быть гламурным, но не стать карикатурой?

На выставке можно будет узнать возможности услуг новых для российского рынка профессий: имиджмейкеров стилистов, шоперов, а также ознакомитесь с последними тенденциями, отечественным и зарубежным опытом в формировании привлекательного имиджа лидера, персоны, организации, городов и регионов

©2006-2024 Выставки сегодня