Четвертая специализированная выставка "ЖКХ России-2007"

Четвертая международная специализированная выставка "ЖКХ России-2007" и конференция "Модернизация ЖКХ России" пройдут с 5 по 8 декабря 2007 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе "Ленэкспо". Основной задачей выставки и конференции является пропаганда и разъяснительная деятельность социальной значимости проводимой реформы жилищно-коммунального хозяйства среди жителей Санкт-Петербурга. Содействие процессам создания объединений собственников жилья и организации цивилизованной системы рыночных отношений ЖКХ в соответствии с новым Жилищным кодексом.

На выставке будет представлены эксплуатация, реконструкция и ремонт жилищного фонда. Системы жизнеобеспечения жилых зданий. Инженерные сети. Коммунальная техника и оборудование, малая механизация. Инвестиционные программы для ЖКХ.

В этом году будут представлены новые разделы Доступное и комфортное жилье молодым семьям, работникам учреждений системы образования, здравоохранения и социального обслуживания населения, Ипотечное кредитование, финансовые услуги для населения, Строительство и инвестиции, Механизмы по реализации государственных программ в области строительства доступного жилья.

Впервые Оргкомитет предоставляет уникальную возможность для предприятий малого бизнеса, рационализаторам и изобретателям принять участие в выставке "ЖКХ России" на стенде "Малый бизнес и инновации в ЖКХ"

©2006-2024 Выставки сегодня