Восьмая выставка "Мебельный Салон. Интерьер. Комфорт"

5 декабря в Иркутском международном выставочном комплексе ОАО "СибЭкспоЦентр" открывается восьмая выставка "Мебельный Салон. Интерьер. Комфорт". Она проводится при поддержке Администраций Иркутской области и города Иркутска; Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири; Некоммерческого партнерства товаропроизводителей и предпринимателей Иркутской области.

Выставка "Мебельный салон. Интерьер. Комфорт" призвана продемонстрировать не только продукцию мебельщиков России и Приангарья, но и тенденции мебельной отрасли, возможности оформления интерьера и формирования организации пространства дома и офиса.

Выставка создает условия для самого широкого общения между производителями, торговыми компаниями и потребителями. Потребитель сможет получить здесь полное представление об интересующем товаре, а производитель - проверить правильность выбранного им направления в ассортименте и ценовой политике.

Потенциальным потребителям будут представлены последние тенденции в мебельном производстве. Для специалистов представят интерес экспозиции мебельной фурнитуры, материалов, обивочных материалов, а также оборудования и инструменты для работы с деревом.

В выставке принимают участие около пятидесяти фирм и компаний, которые занимают две тысячи кв.м. выставочной площади. Стала более разнообразной и их структура: региональные производители мебели, поставщики оборудования и комплектующих, продавцы сопутствующих товаров, индивидуальные дизайнеры.

В рамках деловой программы пройдет выставка ремесел, которая призвана освещать ремесла, восстановленные в Иркутске и редко используемые в интерьерах и в производстве в последнее время. Также пройдет новогодний конкурс "Мастер декоративно-прикладного искусства "Волшебная дверь". Для участия в конкурсе приглашаются дизайнеры, студенты и все желающие. Во время выставки состоятся демонстрации новых коллекций российской мебели, состоятся презентации фирм-участников и консультации специалистов

©2006-2024 Выставки сегодня