Вторая выставка финансовых услуг "Кредит. Страхование. Лизинг"

Вторая специализированная выставка финансовых услуг "Кредит. Страхование. Лизинг" пройдет с 6 по 8 декабря 2007 года в выставочном павильоне по адресу ул. Я. Купалы. Более сорока пяти финансовых организаций представят услуги, которые смогут заинтересовать и корпоративных клиентов, и физических лиц.

Целью выставки является Популяризация услуг банков, страховых и лизинговых компаний и установление и развитие деловых контактов между компаниями, предлагающими услуги на финансовом рынке и предприятиями, предпринимателями, частными лицами.

Основное преимущество данного проекта - это удачное сочетание наглядной презентации финансовых продуктов и личного общения с потребителем. Целевая направленность выставки позволяет экспонентам организовать презентации и тематические семинары как для юридических, так и для физических лиц. Посетители же смогут не просто получить консультации в области финансовых услуг, но и сравнить предложения сразу нескольких организаций.

Новые виды банковских услуг для корпоративных клиентов будут представлены на стендах участников: "Беларусбанк", "БПС-Банк", "Приорбанк", "Белагропромбанк", "Белинвестбанк", "Белвнешэкономбанк", "Белгазпромбанк", "Паритетбанк", "Славнефтебанк" с "новым лицом" - ВТБ (Беларусь), "Белросбанк", "Минский транзитный банк", "Международный Московкий Банк".

О страховании граждан, предпринимателей и организаций расскажут специалисты компаний "Белгосстрах", "Стравита", "Купала", "Промтрансинвест", "Белорусская Национальноая перестраховочная организация", "Альвена", Белкоопстрах, "ТАСК", "Гарантия", "Белингосстрах", "Би энд Би Иншуренс", "Страхэкспертгрупп", "Белэксимгарант", "Белорусский народный страховой пенсионный фонд", "Белвнешстрах".

Выгодное использование лизинга для развития бизнеса предложат компании: "Престижлизинг", "Агролизинг", "Премьер-лизинг", "Ост-вест лизинг", "Промавтостройлизинг", "Мазконтрактлизинг", "Парекс Лизинг", "Промстройинвест", "Белбизнеслизинг", "Райффайзенлизинг", "Белсинтезлизинг".

На выставке можно будет проконсультироваться по различным вопросам получения кредита - кредитным программам по покупке жилья, кредитованию малого и среднего бизнеса, потребительскому кредитованию, а так же хранению и инвестированию, ведению текущих счетов, неторговым операциям, аренде индивидуальных сейфов, использованию нетрадиционных платежных средств.

Деловая программа выставки разработана совместно с Ассоциацией белорусских банков, Белорусской ассоциацией страховщиков, Белорусским союзом лизингодателей и включает в себя наиболее актуальные вопросы деятельности рынка финансовых услуг

©2006-2024 Выставки сегодня