Специализированный форум "Электроника-Транспорт-2008"

С 12 по 14 марта 2008 года пройдет крупнейший российский специализированный форум по электронике, электротехнике и системам управления для транспорта и транспортных коммуникаций "Электроника-Транспорт 2008".

Это уникальное мероприятие, на котором представлена электроника для всех видов наземного транспорта и метро. Экспозиция и деловая программа готовятся при поддержке Международной ассоциации "Метро", Российской инженерной академии, Федерального агентства по промышленности, Департамента транспорта и связи Правительства Москвы.

"Компоненты, решения, опыт для модернизации существующих систем" - основная направленность мероприятия 2008 года. Такой же вектор и у деловой программы: состоится ряд технических семинаров, круглых столов и конференций, посвященных актуальным проблемам внедрения современной электроники на всех видах транспорта и в сопутствующих приложениях.

Формат большинства мероприятий - дискуссионный, значительное время посвящено обсуждению актуальных проблем и представленных в выступлениях новинок. Проблемы использования современной электроники обсуждаются специалистами с разных видов транспорта. Всего мероприятия деловой программы и экспозицию выставки посещают более четырех тысяч специалистов.

Деловая программа форума не имеет аналогов, мероприятия пройдут по следующим основным направлениям: Общие проблемы для специалистов городского транспорта, метро, железных дорог; проблемы энергосбережения на транспорте; Для специалистов с железных дорог; Для специалистов метрополитена; Для специалистов городского и коммерческого автотранспорта; Для специалистов предприятий транспортного машиностроения

©2006-2024 Выставки сегодня