Подписано соглашение о проведение выставки Display-2008

19 ноября 2007 года Российское отделение Международного дисплейного общества и ЗАО "ЧипЭКСПО" подписали соглашение о подготовке и проведении 1 - 3 октября 2008 года в Москве российской специализированной выставки средств и систем отображения информации Display-2008.

В 2007 году Москва принимала крупнейший европейский форум по информационным дисплеям EuroDisplay-2007, который в общей сложности посетило более четырех тысяч специалистов из двенадцати стран мира. По оценке руководства SID, EuroDisplay-2007 стал крупнейшим европейским дисплейным форумом за последние десять лет.

Учитывая успех EuroDisplay-2007, а также высокую динамику рынка дисплейных технологий, организаторы планируют привлечь на российский Display-2008 десятки отечественных и зарубежных производителей и поставщиков современных универсальных и специализированных индикаторов, табло, мониторов и дисплеев, проекционного оборудования, поставщиков комплектующих для средств отображения информации.

Display-2008 будет нацелена на разработчиков с конструкторских бюро и промышленных предприятий, специалистов с предприятий транспорта, энергетики, ВПК, органов внутренних дел, муниципальных служб, а также компании из рекламного, выставочного, развлекательного бизнеса, занимающиеся киноконцертной и театральной деятельностью. Особое внимание планируется уделить решениям для образования, здравоохранения, спортивной инфраструктуры. Российское отделение SID проведет в рамках выставки ряд семинаров и круглых столов по актуальным вопросам производства и применения средств отображения

©2006-2024 Выставки сегодня