Выставка 'Машиностроение. Металлообработка'

С 12 по 14 декабря 2007 года выставочный центр "Казанская ярмарка" в седьмой раз проводит выставку "Машиностроение. Металлообработка". Из года в год выставка привлекает все большее внимание инженерно-технических работников, бизнесменов и ученых различных сфер промышленного производства, строительства, транспорта, нефтехимии. Выставка - прекрасное место для демонстрации новых видов продукции, ведения прямых переговоров потребителей и поставщиков, обсуждения новых технических требований, закупки новых образцов и технологий, лизинга оборудования, его ремонта и модернизации.

Во второй раз, как индивидуальный проект, будет проводиться специализированная выставка "TechnoСварка". Ведущие отрасли промышленности требуют новых технологических решений, высокопроизводительного оборудования и прогрессивных материалов в области сварочного производства, контроля качества.

Вниманию специалистов будут представлены: различные виды продукции машиностроительных предприятий, действующие образцы металлообрабатывающего, металлорежущего, кузнечно-прессового, сварочного оборудования, станкостроения, а также оборудование для нанесения покрытий и многое другое.

В работе выставок примут участие более ста предприятий и организаций из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Для посетителей-специалистов свою продукцию представят ведущие компании машиностроительного рынка

©2006-2024 Выставки сегодня