Выставка "Ювелирная Мода/Jewellery Fashion"

В преддверии новогодних и рождественских праздников Пермь ждет настоящее чудо - ювелирное. С 6 по 9 декабря на выставке "Ювелирная Мода/Jewellery Fashion" пермяки и гости города смогут увидеть настоящие шедевры от знаменитых на весь мир ювелирных компаний.

Вторая международная выставка ювелирных изделий и современных технологий для ювелирной промышленности приготовила своим посетителям немало сюрпризов. На этот раз в проекте принимают участие более шестидесяти компаний из двадцати семи городов России, представляя уникальные коллекции эксклюзивных украшений, элитной бижутерии, а также стильных аксессуаров из золота, серебра и платины.

Многие из них уже успели завоевать популярность и признание на многочисленных профессиональных конкурсах, став визитной карточкой России на мировом ювелирном рынке. "Московский ювелирный завод", "Алмаз - Холдинг", "Гродэс", "Красцветмет - Екатеринбург", "Алмосс", а также другие представители ювелирной индустрии на протяжении четырех дней будут удивлять и радовать знатоков - ценителей ювелирного искусства.

Ювелирные изделия из золота, серебра и платины с разнообразными драгоценными и полудрагоценными камнями, элитные аксессуары, художественное оружие, элегантная бижутерия, сувениры в ювелирном исполнении... Все эти предметы роскоши можно будет увидеть сразу в двух павильонах "Пермской ярмарки". Все самое лучшее от самых знаменитых производителей.

Отдельного внимания на проекте заслуживают бриллианты. Впервые на выставке "Московский ювелирный завод" выставляет бриллианты самой разной величины и форм огранки. Компания "Алмосс" привозит в Пермь уникальные бриллианты из Южной Африки с самых крупных месторождений этих удивительных камней. Стоит отметить, что на камни можно будет посмотреть в чистом виде, без всякого обрамления, а при желании приобрести.

Сеть ювелирных салонов "Золотая орхидея", которая является официальным партнером выставки, представляет в этом году ювелирные шедевры итальянской коллекции украшений. Впервые на "Ювелирной моде" посетители познакомятся с компаниями из Калининграда, которые привозят в Пермь украшения из янтаря.

Выставка "Ювелирная мода/Jewellery Fashion" интересна не только посетителям-покупателям. Первые два дня для специалистов ювелирной отрасли будет проводиться серьезная деловая программа, в рамках которой состоятся обучающие семинары-тренинги, раскрывающие тему технологий продаж ювелирных украшений. Организатором семинаров выступает Учебный Ювелирный Центр "JUNWEX" (Санкт-Петербург)

©2006-2024 Выставки сегодня