Центр SRC учавствует в выставке корпоративного обучения

Уже не первый год Учебный Центр SRC принимает участие в выставках, посвященных технологическим новинкам в области корпоративного обучения.

Так, совсем недавно, в сентябре этого года Учебный Центр SRC участвовал в выставке SofTool, где посетители смогли познакомиться с только что вышедшим продуктом компании SRC - мультимедийной обучающей программой "Портфель Директора. Маркетинг и сбыт".

Также Учебный Центр SRC принял участие в конференции "Электронное обучение и управление знаниями - 2007", в ходе которой выступил с докладом Воробьев Александр, руководитель отдела разработки Учебный Центр SRC. В своем докладе "Новые и хорошо забытые старые технологии e-Learning" Александр затронул актуальную тему педагогических тенденций в электронном обучении.

Во время предстоящей выставки "Дистанционные технологии в корпоративном обучении", которая будет проходить 30 ноября в отеле "Redisson SAS Slavyanskaya" на стенде Учебного Центра SRC будут представлены мультимедийные обучающие программы из серии "Портфель Директора".

Это уже известная многим HR'ам и руководителям компаний программа "Эффективный менеджмент", выпущенная в 2004 году и получившая серебряную медаль Всероссийского форума "Образовательная среда" в номинации "Лучшая разработка". А также новинка из этой же серии - программа "Маркетинг и сбыт", предназначенная как опытным руководителям службы маркетинга и сбыта, так и начинающим маркетологам и продавцам.

В ходе выставки посетителям будет предоставлена возможность самим поработать с Программой и получить консультацию специалистов Учебного Центра SRC. Также все желающие получат в подарок демо-версию любой программы из серии "Портфель Директора".

Все посетители стенда SRC, смогут принять участие в лотерее, где будут разыгрываться ценные призы, такие как, например, модуль из программ "Портфель Директора". Эффективный менеджмент", "Портфель Директора", "Маркетинг и сбыт" и Сертификаты на право покупки Программ со скидкой

©2006-2024 Выставки сегодня