Вторая международная выставка Tajikistan Infrastructure-2007

Вторая Международная выставка по Инфраструктуре Таджикистана Tajikistan Infrastructure-2007 пройдет с 21 по 23 ноября 2007 года в Душанбе в Государственном комплексе "Кохи Борбад". Организаторами проекта выступают организатор международных выставок в Республике Таджикистан компания "ITECA Osiyo" и ее партнер I.T.E. Exhibitions & Conferences Ltd. (Великобритания).

Tajikistan Infrastructure-2007, является уникальным межотраслевым выставочным проектом, который объединяет такие приоритетные отрасли развития экономики Таджикистана как - Энергетика, Горное дело, Металлургия, Транспорт, Транзит и Логистика.

В этом году вторая Международная выставка "Инфраструктура Таджикистана-2007" объединяет три отдельные выставки InfoComExpo-2007, Power, Mining & Transportation-2007, Interfood-2007 & Agroworld-2007.

Tajikistan Infrastructure-2007 отличается своей концепцией, специально разработанной для объединения и укрепления связей между производителями оборудования, трейдерами, поставщиками товаров и услуг и, непосредственно служит налаживанию контактов между поставщиками товаров, оборудования, услуг и предприятиями промышленных комплексов Таджикистана

За время работы выставки компании-участницы представят свои достижения и новые разработки в различных сферах индустрии, которые охватывают разделы выставки для деловых кругов, занятых в сфере развития инфраструктуры, информационно-коммуникационных технологий, энергетики, горнодобывающей промышленности и металлургии.

Выставка Tajikistan Infrastructure традиционно проходит по трем основным сегментам инфраструктуры - это "Энергетика и Освещение", "Горное дело и Металлургия" и "Транспорт, Транзит и Логистика".

Экспозиция выставки Tajikistan Infrastructure 2007 будет представлена сорока пятью компаниями из четырнадцати стран мира. Среди стран-участниц: Америка, Белоруссия, Великобритания, Германия, Индия, Казахстан, ОАЕ, Россия, Турция, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Финляндия, Франция и т.д.

Дни работы выставки станут одним из главных событий для специалистов различных отраслей индустрии Таджикистана. По мнению организаторов, выставку посетят около пяти тысяч профессионалов энергетического, горнопромышленного и транспортного сектора из стран ближнего и дальнего зарубежья

©2006-2024 Выставки сегодня