Международная выставка "Окружающая Среда и Энергия-2007"

Организатор международных выставок общество BT 1 при сотрудничестве с Министерством окружающей среды Латвийской Республики, Балтийским форумом окружающей среды, Латвийским агентством инвестиций и развития и Sustainable Energy Europe проводит 3 международную выставку энергетики и дружественных окружающей среде энергетических систем и технологий Vide un Energija 2007, которая состоится с 22 по 24 ноября в Международном выставочном центре на Кипсале.

В настоящее время, когда значительно повышаются цены на энергоресурсы, для предприятий, а также для государственных учреждений и учреждений самоуправлений актуальными являются вопрос об эффективном и рациональном использовании энергоресурсов и вопросы окружающей среды. Руководители учреждений ищут решения, как в имеющихся условиях разумно экономить и вводить щадящие для окружающей среды энергетические системы.

Выставка Vide un Energija 2007 - это место, где можно найти практические решения, а также почерпнуть идеи и опыт других. В выставке примут участие более семидесяти предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Чехии, Швеции, Финляндии, Германии, Италии, России и Канады. Тематика выставки - возобновляемые энергоресурсы, производство электроэнергии, когенерация, теплоснабжение, газоснабжение, вентиляционные системы и оборудование, водоснабжение и канализация, сбор отходов и регенерация.

Во время выставки состоится международная конференция "Политика ЕС в области изменений климата и энергетики - синергия и влияние на национальную экономику". Конференция будет проведена 22 ноября в гостинице Islande Hotel и 23 ноября в Международном выставочном центре на Кипсале. В конференции примут участие лекторы из латвийских и зарубежных предприятий, учреждений самоуправлений и государственных учреждений.

Состоится мероприятие по вопросу переносных технологий для решения проблем Балтии по переработке отходов. Во время выставки 23 ноября состоится проводимое Латвийским технологическим центром мероприятие по переносным технологиям с целью решения проблем Балтии по переработке отходов.

В программе мероприятия предусмотрены две части - информационный семинар и мероприятие по партнерству. На семинаре выступят эксперты по окружающей среде из Латвии, Литвы и Эстонии и ознакомят с ситуацией развития переработки отходов в Балтийских государствах. В свою очередь, предприятия из других европейских государств будут презентовать балтийским предприятиям новейшие технологии переработки отходов. Предусмотрены также индивидуальные, заранее запланированные встречи латвийских и зарубежных предпринимателей

©2006-2024 Выставки сегодня