Девятая международная выставка "Лестехпродукция-2007"

Отвечая насущным потребностям предприятий российского ЛПК в модернизации оборудования, выставка Woodex/Лестехпродукция демонстрирует невиданные темпы роста. По сравнению с 2006 годом площадь экспозиции выросла более чем на треть. Выставка займет весь первый павильон МВЦ "Крокус Экспо". С 4 по 7 декабря на двадцати восьми тысяч кв. м более четырехсот компаний из двадцати трех стран мира представят новейшие технологии, станки и инструменты для лесной, целлюлозно-бумажной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

Украшением выставки станут огромные коллективные экспозиции немецких и итальянских участников. Свою продукцию представят также компании из России, Испании, Франции, Австрии, Швейцарии, Финляндии, Китая, Украины, Литвы, и других стран. Мероприятия деловой программы Woodex/Лестехпродукции нацелены на комплексное решение проблем предприятий отрасли.

"Woodex/Лестехпродукция" - единственная российская выставка по тематике ЛПК и деревообработки, статистика которой подтверждается независимым аудитом FKM (Общества добровольного контроля статистических данных по выставкам и ярмаркам).

Постоянно совершенствуя выставочный сервис и проводя большую работу по привлечению посетителей, Международная Выставочная Компания стремится к продвижению передовых технологий деревообработки на российском рынке.

В этом году свою продукцию продемонстрируют известные компании: HOMAG GUS Gmbh, Weinig Group, ALTENDORF, IMA KLESSMANN Gmbh, HIMEX-RUS Gmbh (Германия), SCM GROUP, BIESSE SPA, ORMAMACCINE S.p.A., CEFLA FINISHING GROUP (Италия), FELDER GRUPPE (Австрия), HOUFEK, KATRES (Чехия), LUREM-METABO GROUP (Франция), MAKRON ENGINEERING (Финляндия) и многие другие.

Россию на выставке представят компании из двадцати пяти регионов. Традиционно в "Woodex/Лестехпродукции" принимают участие крупные поставщики оборудования из Москвы: Группа компаний "Глобал Эдж", компания "МДМ-Техно", "КАМИ-Станкоагрегат", "Негоциант-Инжиниринг", производители из Санкт-Петербурга (ООО "Балтмашпроцесс"), Великого Новгорода (ООО "Бакаут"), Новгородской области (ООО "Боровичский завод деревообрабатывающих станков"), Челябинска (НПО "Барс"), других городов и областей РФ.

Заключая на выставке контракты на поставки оборудования, российские деревообрабатывающие и мебельные предприятия получают современные технологии, позволяющие с наименьшими затратами выпускать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям по качеству и дизайну. Представители ЛПК также смогут познакомиться с перспективными разработками отечественных научно-исследовательских организаций, которые будут представлены в специальной экспозиции.

Насыщенная деловая программа выставки "Woodex/Лестехпродукция" охватывает основные аспекты развития глубокой переработки древесины в нашей стране. 4 декабря состоится вторая конференция "Перспективы международного сотрудничества в лесной и деревообрабатывающей промышленности", на которой представители европейских ассоциаций производителей оборудования расскажут о новых направлениях сотрудничества с Россией.

Среди многочисленных мероприятий, запланированных на 5 декабря, особо выделяется конференция "Прогрессивные технологии в деревянном домостроении и производстве мебельного щита". В этот день также состоится презентация Тайваньской ассоциации производителей деревообрабатывающего оборудования. День Науки - 6 декабря - запомнится участникам и посетителям конференцией "Теоретические и практические аспекты рационального лесопользования и развития глубокой переработки древесины".

Третий раз на "Woodex/Лестехпродукция" проводится конкурс "ЛиДер деревообработки", организованный ЗАО "МВК" и журналом "Дерево.RU". Конкурс выявляет компании, представляющие самые современные и перспективные разработки для ЛПК. С каждым годом возрастает популярность конкурса среди участников выставки

©2006-2024 Выставки сегодня