Выставки Продсиб-2007, Сибупак-2007 и Логистика Сибири-2007

С 27 по 30 ноября 2007 года на "Сибирской Ярмарке" пройдут: выставка продовольствия, оборудования и технологий для пищевой промышленности Продсиб-2007 и выставка тары, упаковки, этикетки и оборудования для упаковочной индустрии Сибупак-2007. В этом году в тематический блок впервые включена выставка Логистика Сибири. О своем участии в выставках уже заявили триста пятьдесят фирм и предприятий из России, Австрии, Бельгии, Германии, Испании, Казахстана, Украины.

Продсиб - крупнейший продовольственный форум Сибирского региона, который ориентирован на предприятия перерабатывающей промышленности, торговые компании, розничную сеть. Выставка продемонстрирует широкий ассортимент продуктов питания и напитков, технологий по их производству, сырья и перерабатывающего оборудования.

Выставка Сибупак-2007 адресована производителям и потребителям упаковочных материалов, оборудования, всех видов упаковки. В экспозиции будут представлены упаковочные машины и автоматы, оборудование для этикетирования и маркировки, оборудование и материалы для изготовления упаковки и этикетки, всевозможная тара. В конгресс-зале "Сибирской Ярмарки" разместится экспозиция Музея этикетки из Екатеринбурга, которую представит полиграфическая компания "Авантаж-1".

Логистика Сибири продемонстрирует возможности компаний различного профиля по решению логистических задач, а также предложения на рынке складских услуг. Основные разделы выставки представляют транспортные перевозки, складское оборудование и таможенные услуги. Среди участников - специализированные отраслевые компании, логистические центры, производители специализированного оборудования, фирмы-грузоперевозчики.

Деловая программа форума Продсиб. Сибупак. Логистика Сибири-2007 включает конференции, семинары, мастер-классы, профессиональный дегустационный конкурс продуктов питания и напитков, конкурс "Золотая медаль Сибирской Ярмарки"

©2006-2024 Выставки сегодня