Выставка "Стройэкспо. ЖКХ-Новые Стандарты"

Специализированная выставка "Стройэкспо. ЖКХ - Новые Стандарты" начала свою работу 20 ноября в Региональном выставочном центре "ЮжУралЭкспо" города Челябинска.

Помимо строительства, впервые на выставках города появился актуальный раздел жилищно-коммунального хозяйства. На выставке можно ознакомиться с новыми технологиями и материалами в строительной индустрии, а также оценить условия для устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса. Кроме того, участники презентуют лучшие проектные работы.

В выставке примут участие более шестидесяти компаний-участников из Челябинска, Перми, Тольятти, Миасса, Оренбурга, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Москвы, Екатеринбурга, Кургана, а так же из Башкирии и Германии.

В рамках выставки пройдут "круглые столы", семинары, презентации фирм по вопросам строительной отрасли и ЖКХ. В рамках выставки состоится третий областной салон инноваций и инвестиций, организатором которого выступает Министерство экономического развития Челябинской области.

Целью проведения салона является привлечение общественного интереса к развитию наукоемких производств и внедрению новых прогрессивных технологий, формирование новых для области подходов в развитии инновационной деятельности, продвижение инновационных разработок, возникновению взаимовыгодного сотрудничества и новых идей

©2006-2024 Выставки сегодня