"От Дизайна До Отделки": закрытие выставки

Четвертый специальный проект "От Дизайна До Отделки" Российского архитектурно-строительного форума завершил свою работу 20 ноября. Свою продукцию в рамках выставки представили более семидесяти предприятий из Нижнего Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Чебоксар, Смоленска, Томска, а также из Германии.

Посетители смогли по достоинству оценить качество и исполнение напольных покрытий всех видов - от паркета и ламината до полов из натурального и искусственного камня, фальш-полов и самовыравнивающихся составов, натяжных, подвесных и акустических потолков, прочность и величественность антикварной мебели, непередаваемый истинно русский колорит фарфорового оформления каминов и печей, изящность мозаики.

Выставка работала по нескольким тематическим направлениям, а именно "Интерьер. Дизайн. Отделка.", "Окна и Двери.", "Сантехника. Керамика. Камень.", "Отопление. Вентиляция. Кондиционеры.", "Системы охраны и противопожарной защиты.", "Электрооборудование и освещение.", "Комфорт и уют."

Нижегородская ярмарка в рамках проходящих выставочно-конгрессных мероприятий каждый раз старается удивить своих гостей интересными проектами и экспонатами. Выставка "От дизайна до отделки" этого года не стала исключением: непосредственно на выставочной площади была реализована задумка соорудить 3-х комнатную квартиру и обставить ее мебелью, а в первый день прошла презентация проекта дома-отеля.

В следующем году выставка несколько изменит формат. Обновленный проект под названием "Стройиндустрия. Дизайн и отделка" значительно расширит выставочные площади за счет участия строительных фирм, предоставив им возможность продемонстрировать технологии не только внутренней, но и наружной отделки зданий

©2006-2024 Выставки сегодня