Компания "Информзащита" примет участие в выставке "ВКСС-2007"

Компания "Информзащита" примет участие в выставке "ВКСС-2007", которая состоится с 26 по 29 ноября 2007 года в Москве в Эскпоцентре на Красной Пресне. Десятая юбилейная Международная выставка ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи пройдет под эгидой Министерства информационных технологий и связи РФ.

Основой экспозиции будут проекты, выполненные в интересах Банка России, а также услуги и решения, используемые в ходе их реализации. Для клиентов и партнеров в рамках презентации обновленного портфеля услуг компании будут представлены: услуги Центра управления безопасностью по аутсорсингу периметровой защиты; услуги по аудиту и ежеквартальному сканированию на соответствие стандарту PCI DSS.

Также на стенде будут продемонстрированы новое решение для защиты персональных данных Security Studio; обновленная линейка АПКШ Континент; обновленная линейка систем предотвращения атак IBM ISS Proventia GX. Посетители выставки смогут познакомиться с новыми возможностями Системы КУБ, а также с опытом компании по внедрению систем IBM Tivoli I&AM.

Компания "Информзащита была основана в 1995 году и является сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по проектированию, внедрению и сопровождению систем и процессов, обеспечивающих безопасное ведение бизнеса, и аудиту на соответствие нормативным актам в области информационной безопасности

©2006-2024 Выставки сегодня