"Автоматизация", "Радиоэлектроника и Приборостроение"

С 20 по 23 ноября в Петербургском СКК ведущие компании рынка электроники и средств автоматизации представят новые разработки на специализированных международных выставках "Автоматизация", "Радиоэлектроника и приборостроение-2007". Интерес российских компаний к новым технологиям, разработкам и достижениям в области электроники и автоматизации из года в год возрастает. Международный промышленный Форум, который включил в себя экспозиции выставок РАДЭЛ и Автоматизации, круглый стол и семинары компаний доказывает, что продукция, представленная российскими предприятиями, воплощает последние достижения мировой экономики.

По словам Олега Шость - генерального директора компании ФАРЭКСПО - Выставки являются ведущими для Северо-Запада и уникальными для всей России. Мы сумели создать эффективную площадку контактов для продуктивного общения производителей, продавцов и потребителей электронной продукции и средств автоматизации. Среди наших посетителей всегда много главных инженеров и разработчиков, интересующихся новинками, ищущих живого общения с инженерами компаний-дистрибъюторов".

В нынешнем году выставки демонстрируют значительные достижения - свою продукцию представят более трехсот участников из России, Германии, Финляндии, Польши, Чехии, США, Австрии, Австралии, Тайваня, Китая, Беларуси, заметно возросло количество иностранных экспонентов, увеличилась до двадцати процентов доля новых участников.

В выставках участвуют практически все ведущие компании, работающие на российском рынке электроники и автоматизации. Это отечественные разработчики и производители. Это представительства и дистрибуторы ведущих иностранных компаний. Сегодня на выставках представлены все знаменитые мировые бренды.

Традиционные участники выставки "РАДЭЛ" - это российские производители источников питания и поставщики радиоизмерительного оборудования, электронных компонентов, комплектующих, печатных плат и приборов. На выставке широко представлено оборудование, необходимое для различного рода сборок и монтажа печатных плат, паяльные, лазерные технологии. Акценты выставки все больше смещаются в стороны новых достижений и технологий в сфере электроники.

Специализированная выставка "Автоматизация" на сегодняшний день утвердилась на позиции лидирующей российской выставки по промышленной автоматизации. Характерной чертой выставки является ежегодный приток новых экспонентов. Компании предлагают посетителям аппаратные решения для автоматизации производства, а также программные продукты для автоматизации бизнеса и производства как от местных так и зарубежных разработчиков

©2006-2024 Выставки сегодня