Девятая Московская международная выставка "Фармтех-2007"

С 20 по 23 ноября 2007 года в "Крокус Экспо" пройдет девятая Московская международная выставка "Фармтех - технологии фармацевтической индустрии". В выставке примут участие двесте компаний из двадцати пяти стран. Экспоненты представят оборудование, упаковку, сырье и многое другое. Впервые на выставке будет представлена национальная экспозиция Китая. Коллективный стенд Китайской ассоциации производителей фармацевтического оборудования соберет поставщиков сырья, производителей оборудования для производства лекарственных препаратов.

Важной составляющей выставки станет насыщенная деловая программа. 21-22 ноября в рамках выставки пройдет ставший традиционным специализированный форум "Фармтехпром". Ежегодно форум собирает специалистов фармацевтических предприятий России и СНГ и является одним из ведущих профессиональных мероприятий, на котором обсуждаются актуальные вопросы отрасли и происходит обмен опытом среди специалистов со всего мира.

В этом году основными темами форума станут: "Высокие технологии для производства лекарственных средств" и "Фармупаковка - новый век". В обсуждении примут участие специалисты Schott Forma Vitrum, Gerresheimer, Helvoet Pharma, Syntapharm, Stoelzle-Oberglass, BASF, Glatt, Ecolab, Saint-Gobain Des Jonqueres и другие. Посещение форума является бесплатным для специалистов отрасли.

Второй год подряд на выставке "Фармтех" будет представлен раздел "Космотех - технологии косметической индустрии". В данной секции можно будет ознакомиться с сырьем и ингредиентами для косметики и парфюмерии, оборудованием для производства косметики, упаковкой для парфюмерно-косметической продукции

©2006-2024 Выставки сегодня