Выставка товаров легкой и текстильной промышленности

С 14 по 18 ноября 2007 года на территории Выставочного центра "Казанская ярмарка" в пятнадцатый раз пройдет специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности "Осенняя неделя моды и стиля". Основной целью проведения данного мероприятия является формирование Поволжского потребительского рынка товаров текстильной и легкой промышленности и совершенствование взаимоотношений между сферой производства и торговли.

Ежегодно в выставке принимают участие свыше ста тридцати компаний из Казани, Москвы, Санкт - Петербурга, Ижевска, Кирова, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Чебоксар и других городов России, а также представители компаний из ближнего и дальнего зарубежья. С каждым годом увеличивается количество участников выставки, все более качественным становится состав участников.

В рамках деловой программы выставки запланирован "круглый стол" на тему "Механизм привлечения инвестиций в легкую промышленность", организуемый Выставочным центром "Казанская ярмарка" и Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан, а также семинары, презентации, конкурсы, показы моделей

©2006-2024 Выставки сегодня