Выставка "Телекоммуникации и Информационные Технологии"

Тринадцатая Азербайджанская международная выставка и конференция "Телекоммуникации и Информационные Технологии" сотоится с 14 по 17 ноября 2007 в спортивно-выставочном комплексе им. Гейдара Алиева города Баку. Участие в ведущей выставке на Кавказе и в Каспийском регионе предоставит возможность представить компанию на региональном рынке, Встретить квалифицированных и активных покупателей, Укрепить отношения с существующими клиентами и партнерами, Представить преимущества ваших продукций и услуги, Усилить ваши позиции на рынке.

На выставке будут представлены следующие разделы телекоммуникации и сети, широкополосная связь и технологии, кабель и беспроводная связь, спутниковая связь и технологии, оборудования и технологии телерадиовещания, программное обеспечение и системы автоматизации, ИТ и офисные технологии, системы безопасности, банковские технологии и услуги и Э-правительство и Э-образование.

В рамках выставки пройдет международная конференция по ИКТ, на которой более четырехсот делегатов представят более пятидесяти презентаций.

"Компания Microsoft с большим интересом наблюдает за превращением Азербайджана в одну из наиболее динамично развивающихся стран мира. Тот факт, что Президент АР Ильхам Алиев подчеркивает важность информационных технологий, представляет большое значение. Его поддержка данной сфере стимулирует многие международные бизнес-круги рассматривать Азербайджан как страну, располагающую большим потенциалом для будущих инвестиций". Из письма - приветствия президента международной корпорации Microsoft Билла Гейтса участникам выставки "Bakutel 2006"

©2006-2024 Выставки сегодня