Омский Агропромышленный Форум

С 13 по 18 ноября 2007 года состоится "Омский Агропромышленный Форум". Целью данного мероприятия является наряду с демонстрацией достижений в сельскохозяйственном производстве и других традиционных сферах жизни села, показать перспективы социально-экономического развития муниципальных образований. В стенах выставочного комплекса "Континент-2" свою экспозицию представят более ста пятидесяти компаний. Более сорока девяти иногородних предприятий из двеннадцати регионов России.

В рамках Форума пройдут следующие мероприятия подведения итогов сельскохозяйственного года и празднования Дня работника сельского хозяйства; экспозиция территориальных тридцати двух муниципальных территориальных образований области; ярмарка продукции сельских товаропроизводителей; выставки "Агропродсельмаш" и "Упакагро".

Демонстрация товаров победителей регионального этапа конкурса "ста лучших товаров России"; выставки "Интерторг", "Омская марка", "Инновации года"; технический салон "Омскполитех", "Промышленность города - селу"; научно-технические конференции, семинары, круглые столы и другие мероприятия.

Омский агропромышленный форум призван продемонстрировать возрастание роли муниципальных образований, усиление связей "города и деревни", важность формирования механизма организации технологических цепочек от подворья до потребителя, реализацию целевых программ развития омского Прииртышья и формирование условий для комфортной среды обитания на селе.

В экспозиции форума: продукты питания, напитки, оборудование для производства, переработки и хранения сельхозпродукции, все для растениеводства и животноводства, машины и механизмы агропромышленного комплекса, тара, упаковка.

Инновационно - промышленная часть форума представит широкий спектр наиболее эффективных и конкурентоспособных промышленных разработок и оборудования на темы: "Промышленность города - селу", технический салон "Омскполитех", "Инновации года".

Разделы раскрывают такие направления промышленного развития как прикладные исследования, инвестиционные проекты в промышленной сфере, общее и специализированное машиностроение, энергосберегающие технологии, системы и приборы управления, учета и контроля, системы газоснабжения, роботы и робототехнические системы, автоматизированные системы обработки информации и управления, техника и технологии прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции и многое другое.

Экспозиция выставок "Интерторг. Малый бизнес Сибири", "Омская марка" представит следующие направления: мебель, посуда, строительные материалы, сумки, одежда, обувь для детей и взрослых, сценическая и корпоративная одежда, продукты питания, полиграфические, рекламные, информационные, Интернет услуги

©2006-2024 Выставки сегодня