Первый Фестиваль российских вин

С 7 по 9 декабря 2007 года в Москве на территории Всероссийского выставочного центра пройдет первый Фестиваль российских вин. Способствовать возрождению традиций и культуры пития вина - главная задача этого мероприятия, в котором примут участие известные производители алкогольной продукции из России. Наряду с экспозицией ведущих отечественных виноделов в рамках фестиваля пройдут дегустации знаменитых сортов вин и напитков, разнообразные конкурсы и шоу-программы.

Фестиваль российских вин на ВВЦ - это уникальная возможность
попробовать за один день множество видов великолепных вин и коньяков, включая редкие винтажные и эксклюзивные сорта, послушать выступления известных виноградарей и виноделов.

Основные тематические разделы экспозиции: тихие вина, шампанские и игристые вина, плодовые вина и напитки, коньяки, посуда из стекла и хрусталя, шкафы для хранения вина, винные аксессуары.

В рамках деловой программы фестиваля пройдут презентационные мероприятия участников, консультации специалистов по винам и спиртным напиткам, деловые встречи, "Шоу барменов" - показательные выступления.

Неотъемлемой частью фестиваля станет дегустация представленной участниками продукции на дегустационных столах с возможностью приобретения понравившегося напитка

©2006-2024 Выставки сегодня