Международная выставка "Научное Приборостроение-2007"

Научный совет РАН по научному приборостроению, Компания "И. Джей Краузе & Эсоушиэтс" при поддержке Российской академии наук, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российского фонда фундаментальных исследований, в период с 20 по 22 ноября 2007 года проводят Международную специализированную выставку приборов и оборудования для научных исследований "SIMEXPO - Научное приборостроение - 2007". Место проведения г. Москва, МВЦ "КРОКУС-ЭКСПО", Зал № 5 Павильона 2.

В выставке участвуют ведущие отечественные и зарубежные компании, предприятия и организации - производители научных приборов и оборудования, предназначенных для исследований во всех областях современной науки, компонентов и материалов для производства и эксплуатации научных приборов, а также представительства и официальные дилеры ведущих зарубежных компаний.

На выставке будут представлены измерительные, испытательные, лабораторные приборы, оборудование и системы для научных исследований: В области физических наук, В области химических наук, В области биологических наук, В области биотехнологии, В области медицинских наук, В области экологических наук.

В области геологических наук, В области сельскохозяйственных наук, В области информатики, В области экспериментальной механики, В области нанотехнологий, В космических исследованиях, Средства автоматизации и интерпретации научных результатов, Компоненты и материалы для производства приборов, оборудования и систем.

В рамках выставки пройдут тематические семинары, заседания круглых столов, презентации. Будут организованы консультационные центры, а также конференция для специалистов отрасли.

В выставке примут участие около ста пятидесяти ведущих предприятий, организаций и компаний России и стран СНГ, дилеры и дистрибьюторы, а также представительства, профессиональные ассоциации и специализированные издания

©2006-2024 Выставки сегодня