Четвертый международный салон "Смазочные Материалы"

Со 13 по 16 ноября 2007 года в КВЦ "Сокольники" откроет свои двери для гостей четвертый международный специализированный салон технических масел, смазок и СОЖ, производственного оборудования и сырья "Смазочные материалы". В этом году организатор салона, крупнейший в России Выставочный холдинг MVK, при поддержке Ассоциация нефтепереработчиков и нефтехимиков (АНН), собрал пятьдесят три компании. В салоне примут участие такие компании как "Petrofer", "Эрбслех Ц.Х.", "Лукойл", "Петротех", "Волгаресурс", "М.Транс", "ТД Аврора" и другие.

Тематика Салона "Смазочные материалы-2007" будет представлена Масла: моторные; трансмиссионные; гидравлические; энергетические; турбинные; компрессорные; индустриальные; консервационные; универсальные; масла специального назначения.

Смазки: автомобильные и железнодорожные; многоцелевые и общего назначения; низкотемпературные и термостойкие; Присадки; Смазочно-охлаждающие технологические средства: масляные и водоэмульсионные СОЖ, технологические смазки.

Оборудование для смазки, СОЖ и масел: теплообменники и радиаторы для охлаждения; подогреватели; фильтры; маслоочистительные установки; сепараторы; центрифуги; Оборудование и сырье для производства технических масел и смазок; Вторичная переработка масел и применение переработанного сырья; Экология нефтепродуктов; Контрольно-измерительное оборудование

©2006-2024 Выставки сегодня