Двадцать четвертая выставка "Продторг-2007"

Стало доброй традицией для участников продовольственного рынка встреча в рамках воронежской выставки "Продторг-2007". Здесь обсуждаются свежие идеи в продовольственной отрасли, демонстрируются передовое оборудование, новые продукты и технологии. В этом году двадцать четвертая межрегиональная специализированная выставка "Продторг-2007" откроет свои двери 28 ноября и традиционно продолжит свою работу три дня - до 30 ноября 2007 года. Выставка пройдет в городе Воронеже, в выставочном центре "ВЕТА".

На сегодняшний день продовольственный комплекс страны находится в динамичном развитии. С каждым годом появляются новые виды продукции, развивается отраслевая интеграция и конкуренция между предприятиями, которая и стимулирует это развитие; появляются инновационные разработки, которые находят непосредственное применение в производстве.

Ежегодно проводимая в Воронеже выставка "Продторг" выступает в качестве презентационной площадки для ведущих предприятий по производству продуктов питания, напитков, самого современного оборудования и технологий, упаковочных материалов. Благодаря своему формату и мероприятиям деловой программы воронежскую продовольственную выставку сегодня посещают специалисты сетевых компаний, супермаркетов, розничных магазинов, кафе, ресторанов, а также представители предприятий оптовой торговли всего Центрального Черноземья.

В рамках выставки "Продторг" будут работать секции "Торговое оборудование", "Ресторан. Кафе. Бистро", "Упаковка. Этикетка. Тара". Последние годы в этих отраслях наблюдается подъем и неуклонный рост спроса на продукцию национального производства. Организаторы выставки уверены, что секции будут способствовать развитию и процветанию этой отрасли в Воронежской области.

По традиции, самая "вкусная" воронежская выставка порадует своих посетителей большим разнообразием продуктов мясной и молочной продукции, кондитерских и хлебо-булочных изделий, широким ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков, чая, кофе и множеством других продуктов питания.

Деловая программа "Продторга", разработанная в тесном сотрудничестве с ведущими компаниями отрасли и государственными учреждениями, будет включать в себя пресс-конференции, семинары, "круглые столы", демонстрации и презентации. По традиции, состоится конкурс "Медаль выставки "Продторг". Оценку номинантов осуществит конкурсная комиссия, состоящая из специалистов соответствующих управлений администрации области и города.

В этом году в выставке примет участие свыше восьмидесяти предприятий из разных регионов России. За три дня работы мероприятие посетят более шести тысяч человек. С каждым годом интерес к этой выставке со стороны профессионалов неизменно растёт. В частности, в прошлом году почти половину всех посетителей составили специалисты и представители торговых компаний нашего региона

©2006-2024 Выставки сегодня