Выставка "От Дизайна До Отделки"

С 15 по 19 ноября 2007 года на Нижегородской ярмарке в четвертый раз пройдет специальный проект Российского Архитектурно-строительного форума - выставка "От Дизайна До Отделки".

Целями выставки являются демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии, обзор и анализ ситуации на строительном рынке, повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства.

Выставка "От дизайна до отделки" позволяет посетителю увидеть все многообразие дизайнерских и отделочных услуг, подробно узнать о материалах и качестве выполнения работ. В этом году выставка продемонстрирует широкий ассортимент напольных покрытий - от классического паркета до стильных и оригинальных фальш-полов, натяжные и акустические потолки, межкомнатные двери, ковры.

Структура специализированной выставки "От дизайна до отделки" включает в себя несколько тематических разделов: "Интерьер. Дизайн. Отделка. (DESIKA)", "Окна и Двери. (WIDO)", "Сантехника. Керамика. Камень. (SANTEKA)", "Отопление. Вентиляция. Кондиционеры. (OVECO)", "Системы охраны и противопожарной защиты. (SIOPA)", "Электрооборудование и освещение. (ELETRO)", "Комфорт и уют. (COMFO)".

Свою продукцию в рамках выставки представят более более семидесяти предприятий из Нижнего Новгорода и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Чебоксар, Смоленска, Томска, а также из Германии.

8 ноября в Конференц-зале Павильона №1 состоится подведение итогов конкурса архитектурных и дизайн-проектов "Дом из чистого дерева". Награждение победителей и лауреатов пройдет согласно двум номинациям: "Интерьер деревянного дома: лучшее решение по организации внутреннего пространства (общественная зона)" и "Интерьер деревянного дома: лучшее решение по организации внутреннего пространства (ванная комната)"

©2006-2024 Выставки сегодня