Девятая выставка-ярмарка "Стройпрогресс. Современный Дом"

Девятая специализированная выставка-ярмарка "Стройпрогресс-2007. Современный дом", организованная выставочным комплексом "Экcпострой на Нахимовском" проводится с 28 ноября по 2 декабря 2007 года.

Целью проведения выставки является содействие продвижению на рынок новых технологий, машин и оборудования для строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение конкурентоспособности отечественных строительных материалов, изделий и конструкций.

Выставка проводится в расширенном павильоне №1 на площади около четырнадцати тыс.кв. метров. Свое участие в ней подтвердили шестьсот восемнадцать фирм, предприятий и организаций из Москвы, Московской области, Воронежа, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Калуги, Тулы.

На выставке-ярмарке предусматриваются следующие разделы научные и проектные разработки, обеспечивающие прогресс в строительном комплексе и ЖКХ; проектирование и строительство коттеджей, усадебных и садовых домов; прогрессивные технологии, новые эффективные строительные и отделочные материалы, изделия и предметы домоустройства.

Кровля и изоляция; энергоэффективное инженерное оборудование, вентиляция, отопление, кондиционирование, водоснабжение, канализация; энергосберегающие технологии и материалы в строительстве и ЖКХ; мебель, свет в интерьере; строительные инструменты и приспособления.

На увеличенных экспозиционных площадях павильона №1 представлены в широком ассортименте экспонаты фирм и организаций, отражающие основные направления сегодняшнего состояния строительного комплекса от проектных, реставрационных и интерьерных работ до современных строительных, отделочных материалов и предметов домоустройства

©2006-2024 Выставки сегодня