Девятая международная выставка "Нефть. Газ. Химия-2007"

С 20 по 23 ноября в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится одно из самых масштабных событий топливно-энергетического комплекса Урала, Поволжья и Западной Сибири - девятая международная выставка "Нефть. Газ. Химия-2007". Выставка 2007 года занимает два павильона и открытую площадку, собрав более двухсот предприятий из сорока шести городов России, а также компании из ближнего и дальнего зарубежья. Примечательно, что семьдесят пять фирм - участниц являются непосредственными производителями, семьдесят одна компания представляет город Пермь, а восемьдесят пять организаций участвуют в выставке "Нефть. Газ. Химия" впервые.

Росту популярности проводимой в Перми выставки ""Нефть. Газ. Химия" способствуют динамичное экономическое развитие Пермского края, его выгодное географическое положение, наличие большого потенциала в области добычи и транспортировки нефти и газа, выпуск продукции их переработки и развитая химическая промышленность.

В рамках деловой программы выставки запланировано проведение презентаций от фирм-участниц, а также актуальные для специалистов отрасли доклады и семинары. К примеру, Ассоциация энергетиков Западного Урала совместно с ПермНИПИнефть проведут конференцию "Энергоэффективность и экологичность процессов добычи, транспортировки, переработки и распределения нефти и газа"

©2006-2024 Выставки сегодня