Выставка "Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд"

Вторая Узбекская Международная Выставка "Горное Оборудование, Добыча и Обогащение Руд и Минералов - MiningWorld Uzbekistan 2007" пройдет в Ташкенте в НВК "Узэкспоцентр" с 6 по 8 ноября 2007 года.

Экспозиция MiningWorld Uzbekistan 2007 разместится в Центральном павильоне НВК "Узэкспоцентр", где параллельно будет проводится первая Центрально-азиатская выставка "Химия.Пластмасса.Резина - ChemPlastAsia 2008".

Основная цель выставки объединение и укрепление связей между производителями оборудования, трейдерами, поставщиками товаров и услуг и, непосредственно потребителями - предприятиями горно-металлургического и горно-химического комплексов СНГ и Центрально-Азиатского Региона в целом.

На MiningWorld Uzbekistan 2007 будут продемонстрированы новейшие достижения отечественных и зарубежных компаний, занимающих лидирующие позиции на мировом рынке производителей горного оборудования и технологий. Выставка ознакомит с современными направлениями в развитии горнодобывающей промышленности, укрепит экономические и научно-практические связи, поможет найти новых потребителей и инвесторов

©2006-2024 Выставки сегодня