Международная выставка "Химия, Пластмасса, Резина"

Международная выставка "Химия, Пластмасса, Резина - ChemPlastAsia Uzbekistan 2007" пройдет в Ташкенте в НВК "Узэкспоцентр" с 6 по 8 ноября 2007 года. Впервые Ташкент станет выставочным центром индустрии химии, пластмассы и резины. Центрально-Азиатская международная выставка ChemPlastAsia Uzbekistan 2007 станет лучшим профессиональным событием для представления последних достижений технологического прогресса и местом встречи производителей и потребителей оборудования и изделий химической отрасли.

Центрально-Азиатская международная выставка ChemPlastAsia Uzbekistan 2007, представит сырье, материалы и оборудование для химической промышленности, контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, химикаты и реактивы, химические технологии и научные исследования, технику и оборудование для производства и переработки пластмасс и каучука, сырье и материалы для производства изделий из пластмассы и резины, а также многое другое.

Целью выставки является создание оптимальных условий для общения широкого круга специалистов на одной площадке. Участие в ChemPlastAsia Uzbekistan 2007 всех наиболее крупных отечественных и зарубежных компаний дает полную картину современных достижений химии, предоставляя возможность заглянуть в будущее

©2006-2024 Выставки сегодня