Выставка "Энергетика и Электротехника" и "Светотехника"

Выставочное общество "Уральские Выставки-2000" с 13 по 15 ноября проводит широкомасштабный выставочный проект: седьмую специализированную выставку "Энергетика и Электротехника" и девятую специализированную выставку "Светотехника". Торжественная церемония открытия выставки состоится 13 ноября в Центре Международной Торговли Екатеринбурга. Проект проходит при поддержке Администрации Екатеринбурга и Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей.

На выставке "Энергетика и Электротехника. Светотехника" ожидается более ста пятидесяти участников из сорока городов и шести стран. Среди них концерн "Росэнергоатом", занимающийся разносторонним обслуживанием АЭС, включая эксплуатацию, сбыт производимой электроэнергии, подготовку персонала, инвестиционную деятельность. Также в списке участников значится ОАО "Газавтоматика", принадлежащая промышленному супергиганту ОАО "Газпром".

Во время выставочного форума участники обсудят "Проблемы и достижения в промышленной энергетике" на седьмой научно-практической конференции, которая пройдет 14 ноября. Совместно с ЗАО "Уральские Выставки-2000" конференцию организуют НПП "Энергия и экология", Академия электротехнических наук РФ и УГТУ-УПИ.

Параллельно с "Энергетикой и электротехникой" будет проходить специализированный раздел "Светотехника". Активное использование света и светотехники - одна из генеральных тенденций в дизайне интерьеров современной недвижимости, а также развития городской среды. С помощью света увеличиваются или уменьшаются пространства, создается атмосфера и стиль помещения. Именно технологии и системы освещения позволяют до неузнаваемости изменять вид одного и того же зала, комнаты, здания.

В рамках "Светотехники" 15 ноября пройдет другая конференция: "Современный светодизайн: технологии, возможности, решения". В программе Конференции: технологии внутреннего и наружного освещения; возможности и требования по применению светотехнического оборудования; световой дизайн помещений и зданий; энергосберегающие технологии

©2006-2024 Выставки сегодня