Второй Московский гостиничный форум и выставка HF&E 2007

С 21 по 23 ноября 2007 года в Москве пройдет второй Московский международный гостиничный форум и выставка HF&E 2007. HF&E 2007 будет проходить в международном выставочном комплексе "Крокус Экспо", павильон №2, зал №10. Техническая оснащенность павильонов, наличие восьми современных конференц-залов, бесплатной парковки на пятнадцать тысяч автомобилей и развитая инфраструктура этой экспозиционной площадки позволяют проводить мероприятия самого высокого уровня.

В Оргкомитет - команду организаторов Форума и Выставки вошли представители Правительства Москвы, руководители московских городских и федеральных структур, ведущих вопросы развития гостиничной отрасли; руководители общественных и профессиональных объединений, представляющих интересы отрасли.

В ММГФиВ (HF&E)-2007 в качестве участников Форума и экспонентов Выставки планируют принять участие более трехсот пятидесяти компаний. В качестве гостей Форума и Выставки приглашены руководители профильных государственных структур и ведомств РФ, Москвы и регионов России, представители деловых кругов России, Европы, США и государств регионов Юго-Восточной Азии

©2006-2024 Выставки сегодня